Средняя группа "Пчелки"

Группу посещают дети от 4 до 5 лет.

Средний возраст - важнейший период в развитии дошкольника.

Возросли физические возможности детей:движения их стали значительно более уверенными и разнообразными.

Средний дошкольник нуждается в содержательных контактах со сверстниками. Дети общаются по поводу игрушек, совместных игр, общих дел. Их речевые контакты становятся более длительными и активными.

Дети стремятся к познавательному, интеллектуальному общению со взрослыми. Это проявляется в многочисленных вопросах "Почему?", "Зачем?", "Для чего?"Хочу такой сайт

Воспитанием детей в средней группе занимаются:

Воспитатель Люсимин Оксана Юрьевна

Подменный воспитатель Каштанова Татьяна Георгиевна