Вторая младшая группа "Лучики"

Эту группу посещают дети от 3 до 4 лет.

В этом возрасте можно наблюдать соподчинение мотивов поведения в относительно простых ситуациях. Сознательное управление поведением только начинает складываться; во многом поведение ребенка еще ситуативно. Начинает развиваться самооценка, при этом дети в значительной мере ориентируются на оценку воспитателя. Также продолжает развиваться их половая идентификация, что проявляется в характере выбираемых игрушек и сюжетов.

Воспитанием детей во второй младшей группе занимаются:Хочу такой сайт

Воспитатель Кияева Ирина Владимировна

Подменный воспитатель Киреева Анна Васильевна